фотосъемка в студии

ФОТО-СЕССИЯ в СТУДИИ.

плюсы и минусы.

Каковы же плюсы фотосессии в студии?

.Первый и главный плюс – это независимость от внешних факторов. Фотографу не нужно подстраиваться под свет. Он сам творит свет с помощью осветительных приборов. Фотограф рисует светом. Подчеркивает достоинство модели, скрывает недостатки. Количество возможных световых схем и приемов ограничивается только профессионализмом фотографа и оборудованием студии. В студии никогда нет плохой погоды, если Вы не моделируете ее сами. Там всегда тепло, всегда под боком туалет, раковина, чай, кофе.Фотосессия в студии – это четкие и яркие снимки. Это кропотливая и неспешная работа на результат. Фотографу не нужно торопиться, пока не ушло или не зашло солнце за тучку. Не нужно ждать, когда лишние люди выйдут из кадра. Студийному фотографу никто не мешает, не отвлекает от работы. Все это способствует значительно более плодотворной работе, уменьшает количество дублей, уменьшает количество технического брака и в целом увеличивает выход разнообразных и интересных фотографий.Фотосъемка в студии – это большое разнообразие интересных интерьеров. Это возможность побывать в нескольких местах, не выходя из студии.Необычность и разноплановость создаваемых образов. В студии Вы можете создать любой образ и сфотографировать его без лишних глаз и реакции прохожих. Вы можете создать образ с бодиартом. Эротическая фотосессия – опять же пройдет без лишних глаз и волнений.

Минусы фотосессии в студии.Главный и единственный минус фотосессии в студии – это цена за аренду. К сожалению, студии, особенно с богатым и красивым интерьером, стоят недёшево. Но это плата за необычность, результативность и качество фотографий.
Подводя итог, можно сказать, что фотосессия в студии все же имеет много неоспоримых преимуществ. А студийные фотографии займут достойное место в Вашем альбоме.